Татьяна *****

девушки, как вы относитесь к тому что вас разводят на секс пикаперы ???

Дарья

Хахах, это ещё работает???

Di
Diana

лично меня никто не разводит.

Светлана

Пикаперы уроды! Вот как можно нормально относится к ним? Стоишь ты, ждешь подругу, у вас запланированный поход в кино, а тут чудо подваливает и "случайно" выливает тебе кофе на штаны, благо не корячий, предлагает пройти к нему домой, дабы постирать штаны (ведь эта сволочь еще и рядом живет) . И, скотина, настолько приставуч, что не понимает слов, мол, мальчик, иди уже, я замужем.

Ми
Минилбаева

Вот так я отношусь к " пикаперам"

Анечка

Это не аморально, это дебильно.... смешно смотреть на эти ужимки и прыжки...

Светлана

Это нормально, если так судить, то все что связанно с сексом аморально! ! Бред!!