Любовь

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша девушка во время секса дала вам пощечину, а то и несколько?

(Якобы в порыве страсти и т. д... ) Вас бы это оскорбило? Ответьте честно.

Евгения

Надо обездвижить, чтоб не дёргалась

Елена

О у меня так было, я ему ладонью по фэйсу которое пыхтело и кривлялось а он мне ответку, правда у него упал стояк и мы по ругались.
Мужики за чем вы так кривляетесь когда сверху?

Анастасия

во время секса некоторое насилие допустимо, это даже заводит.

Дарья

Дал бы ей в ответ чтобы с кровати упала.

Юл
Юлия

Дал бы ей в ответ кулаком по челюсти в порыве страсти.

Луиза

....а я ей потом по жопе...

Васелина

Оплеухи получают только скорострелы.. . или мазохисты