Настасья Дмитриева

Как девушки относятся к тому, что им открывают или придерживают дверь? Мне кажется, сейчас это не принято, подомают что при

придурок. Меня сегодня попросили придержать, видимо, в лом было ключи доставать, ну я тупанул, и придержал, таким дураком себя почувствовал.

На
Надежда

Ты есть дурак. Это твоим тупым сверстницам-малолеткам не понять. А вообще это очень приятно.

Ол
Оля

Подчиняйся: они это любят!

Ma
Mariya

Так только идиотки могут подумать.

Елена

Не ценят нынче галантность! Все в быдло!

Ир
Ирина

Едь в деревню, там этикет не нужен!