Елизавета Иванова

Как ты относишься к тому, что парень размещает на рабочий стол своего компьютера девушку полуголую?

Елена

это тонкий намёк как надо ходить его девушке дома.

Света

Мне пофиг. У меня на столе Мерседес.

Александра

Мое мнение: как-то глупо ставить на рабочий стол фото полураздетой девушки, создается такое мнение об хозяине компьютера, либо малолетка, либо только женщин видит на фото.

Наталия

Геннадию Петровичу простительно. Убрали его с орт гады

Dg
Dguliss

Нормально. Я тоже полуголых мужиков на экран размещаю.

Ар
Артемова

слава богу у него либо его фотка либо наша либо моя и то одетые 😄

Princessochk

пусть полугаля девушка будет в паре с полуголым парнем. тогда нормально))