Аня Сиделева

Я страшная и никто со мной не знакомится. А самой подходить знакомиться нет смысла, если внешность не очень. Как быть?

Румия

покажу фотографию.. со стороны виднее.. сдаётся мне... что наговариваешь на себя

Диана

оооой. . знаешь милая! Ложусь спать не раньше двух часов, вставать приходится в 6. Просыпаюсь усталая, опухшая, иду в ванну, смотрю в зеркало и думаю - ЁМАЁ, ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ВИДЕЛИ БЫ МЕНЯ МОИ ЗНАКОМЫЕ В ТАКОМ ВИДЕ!!!)) ) И если бы я была тобой, я бы конечно же пошла прям так на работу, на улицу или еще куда-то. И потом бы ныла, что я страшная и со мной никто не знакомится. Скажу тебе фразу - НЕкрасивых девушек НЕ БЫВАЕТ, есть только неухоженные!! ! Это истина, запомни её!!! Ну т. к. вот, в то же самое утро, я начинаю делать себе натуральные маски для лица. Я укладываю волосы, делаю маски. Ухаживаю как могу. Они у меня длинные, пышные и красивые (БЛАГОДАРЯ УХОДУ) . Дальше я иду и минут 40 делаю себе профессиональный макияж. И вуаля - меня просто не узнать!! ! Иду на работу абсолютно уверенной в себе!! ! Так по интернету конечно встряхнуть очень трудно. Ну включи программу "Снимите это немедленно" или еще какую-нибудь подобную. И пойми, как легко можно изменить свой внешний вид - и сразу же у тебя все поменяется внутри, а значит и в жизни! И все сразу начнут знакомиться и говорить тебе комплименты)) ) за собой ухаживать надо! Красота девичья - тяжелый труд)) ) если что-то хочешь мне сказать, можешь писать на мэйл;)

Milena

Раз вы приятны в общении это большой плюс! Просто может твое время еще не пришло! По пробуй знакомиться в инете может встретишь судьбу!

Ва
Валентина

исправляйте внешность

Марина

Мало кто нравится себе...

Та
Татьяна

Полюби сначала с себя! Прими себя такой, какая ты есть! Развивай в себе другие качества. У тебя всё получится! Верь в себя! Удачи тебе!

Ел
Елена

Надо фото смотреть. Тогда тебе скажут что можно тебе в себе исправить.

Ал
Альбина

Лучше будь самой собой, будь по проще и люди сами к тебе потянутся)
а вообще не в красоте счастье)

Анастасия

На внешность, конечно, смотрят, но не особо-то. Главное - общение.

Ди
Диляра

увы !!!но и ТЕЛО и ЛИЦО ...-придется донашивать ...

и если вы так и не понравитесь никому из мужчин, то
придется прожить жизнь одной ..
не печальтесь ..,
люди одиноки в этом мире, даже в семье и
от разводов и от потери супругов ..и тд и тд ...

Светлана

Брать другим. Внешности нету, развивать харизму. Ум в конце концов.