Вы знакомились в сети так, что потом очень жалели об этом знакомстве? Разверните ответ - поподробнее...
Да, было такое. Знакомилась, общалась, но со временем начинала понимать, что с этим человеком мне неинтересно и у нас нет ничего общего.
знакомилась.. . потом пришлось менять электронный адрес.. . вообщем-то, это был самый безболезненный вариант
я ни о чём никогда не желею, даже если как сам считаю делаю что то неправильно.
Познакомились в сети на Новый 2010 год. Показался интересным и грамотным собеседником. Провели в сети не один час. Неожиданно по электронке получаю его фото в обнаженном виде. Первая эмоция - шок. Потом начал писать нецензурную брань. Сказать, что я очень жалею об этом - я так не думаю. Просто жизненный урок - в интернете хватает извращенцев. Кстати, я сумела "поставить его на место". Это было просто и смешно. Но ведь вопрос не об этом?
да
не было такого.. . мне по большей части хорошие люди попадались) )
за одного из них замуж вышла) )
с несколькими до сих пор иногда общаемся, за их жизнью наблюдаю и в свою пускаю... )
ну и с несколькими десятками с праздниками друг друга поздравляем)) )
вот зря тут пишут, что плохие все.. . неправда это! просто каждый находит то, что хочет и может найти.. . прежде всего самой надо быть человеком, тогда и к тебе нормальные люди потянутся)))
за одного из них замуж вышла) )
Нет, никогда не жалела, хотя знакомства разные были)
да, а чо подробнее - ничего хорошего на знакомствах в нете найти нельзя, люди сидят там годами и переимели уже по полсайта, а ты воспринимаешь все за чистую монету и веришь всему, думаешь, вот оно - СЧАСТЬЕ прекрасное, но не далекое, а оказывается - ХЕРНЯ и даже не на постном масле, баланда, в общем, тут одни ИЛЛЮЗИОНИСТЫ - создают иллюзию отношений, да и сами они мужчины только на первый взгляд....
Баба Аскеров
Наверняка Ваш ответ многим показался лишь словами обиженной девушки, но доля правды уж точно есть. Есть порядочные, но малая часть. В основном - это люди, которые "пришли в магазин за продуктами." Там ведь такой ассортимент, с фото и подробной анкетой. Честно, мне никто плохого не делал на сайтах знакомств, но не согласиться сложно.
задаешь тупой вопрос, умей хоть его задать правильно.
Баба Аскеров
А вы слишком поверхностно смотрите на этот вопрос. Видите, не всем он тупым показался.
И вообще, я неспроста развернутый ответ просил.