Вы знакомились когда-нибудь через интернет?И вообще доводят ли эти знакомства до добра...?

твоя судьба рано или поздно найдет тебя: или через инет, или по переписке, или на трамвайной остановке, или на лекции в универе....
Славік Сенкевич
Лучший ответ
знакомлюсь ежедневно через интернет, но ни с одним не иду на встречу в реале. бы один раз неудачный (это было три года назад) . хотя в 13 лет на встречи не ходят ))))))))))))) но пошла. а он не пришел.
Знакомства по объявлению, в инете - это ловля черной кошки в темной комнате. Бывает всякое, как и в реальной жизни. Осторожнее надо быть и внимательнее. Такие виртуозы попадаются...
не доводят до добра, вобще недочего не доводит... это так не серьено...
Нет, до добра конечно не доводят. а вот до умопомрачения и многодетности запросто. Мы познакомились в одноклассниках, нашему браку уже 2 года и мы многодетная любящая семья.
Не знаю, как у кого, но у меня только позитив!
я знакомилась раньше, попадались и дибилы, но были и классные парни, век такой, все онлайн)))
Сама лично не знакомлюсь и на встречи тем более не хожу, а вот у подруги был такой случай встретилась даже замуж вышла но прожили не долго 6 месяце оказался зануда жуткий да и не то что она хотела так что все это не то.
Мuraт Makurcanov
знакомлюсь часто.... но встречалась дважды.... лучше б не встречалась..)))))))... все замечательно
Nurlan Almambetov
Я считаю, что нет! гораздо лучше встретить человека на улице или ещё где, но главное вживую, а искать кого-то в инете это глупо, писать, ждать.... не даром же говорят: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь":)Я верю в это, не надо искать.... все само сабой будет! просто не надо отталкивать от себя людей, а получше в них вглядываться....
Знакомилась. Скажу так: 1 из 100. Не всё удачно складывается. В большем случае- не советую.
Togzhan Abdikhaniva