Никогда не знакомьтесь через сеть :(
Познакомился я два с половиной года назад с девушкой, на глаза попадалось очень много ее фотографий, в основном лицо. И я бы сказал что она очень красива.. И казалась она мне маленькой хрупкой девочкой. Все как то переросло в то что мы хотим быть вместе и все собираемся встреться, обещали друг-другу, но для этого просто нужно время, у нас очень близкие отношения на расстоянии. И вот недавно я случайно увидел пару ее фотографий, у ее знакомых, в полный рост. Извините, она оказалась полноватой.. ее бедра с попой....как два меня. Я не хотел и не мог поверить, закрыл лицо руками, затем посмотрел снова, но это оказалась она. Меня как-то не устроило :( И мне сейчас стыдно, стыдно перед ней что у меня сейчас такие мысли, о которых она не знает, стыдно что оказался сволочью, ведь если по настоящему любил не обратил бы на это внимания? словно я предал Мне жалко ее время, ее чувства, если все напрасно, не знаю как теперь быть. Мои идеалы сорвались. Но я хочу по прежнему быть с ней, но это все препятствует. И я не знаю как быть. Что делать. Как бы вы поступили? Извините.
Действительно любящий человек может изменить это, данный недостаток вполне корректируемый. Я знаю несколько случаев именно среди моих знакомых (правда о том, что жена помогла мужу похудеть и обрести более рельефный контур, стимулировала посещать тренажерный зал, поддерживала, за 2 месяца он потерял 15 кг) .
Но если это не ваш случай - не напрягайтесь. Никого вы не предали, Вы ведь никому не клялись быть вместе до конца. Расслабьтесь. Она тоже отчасти виновата - нечего в заблуждение вводить, сразу надо показывать полностью всю фотографию, всю внешность.
разве это главное? если человек хороший
Никогда не затягивайте со встречей в реале после знакомства в интернете. Тогда не будет так мучительно больно. И просите фото в полный рост, чтобы не разочароваться. Если человек не устраивает внешне, отношений всё равно не получится. Я бы просто сказала, что "мы не можем быть вместе, извини" - без указания причин. Лучше ведь ужасный конец, чем ужас без конца. ПыСы. Я со своим любимым познакомилась в сети - и мы до сих пор вместе - в реале.
ну ппц исповедь грешника))) )
Какпоступи лда трахнул бы и нах)))
Идиот вы какой-то... Простите уж... если она вам нравится, то вперед! Просто насочиняли себе образ.... Мне б ваши проблемы, чесслово...
вирт секс- это еще не близкие отношения! и вы ей ничего не должны! встретьтесь, посмотрите, а вдруг попа не такая большая как на фото- вдруг это фотоколлаж!?
Ты любил ее образ .а ты подумал о ней? и вообще это не любовь а чушь собачья .
Спокойно. Всё под контролем. Хочешь общаться - общайся дальше. Не видишь такой возможности или смысла - не общайся. Ты что себе не хозяин? Детей у тебя с ней нет, в браке вы не состоите. Даже в постели ты с ней не был ни разу. Ну общались и общались. Расслабься, это просто пойдёт в опыт - как строить разговоры, чтобы выяснять, подходит ли тебе девушка, раньше. А вся эта ситуация - не более чем небольшой рядовой конфуз.
кхм.. ну хотелось бы только сказать девушкам так поступающим.. НЕ НАДО ПРИТВОРЯТЬСЯ ХУДЕНЬКИМИ красотками. .
боясь что вас не полюбят такими какие вы есть. . А если неуверены.. то сначала худейте. Зачем парням сердце рвать? ?
пардон.. оно ж у мужчин близко связано с мошонкой.) )
Не парьтесь.. она сама виновата.
Слушай, парень ты мне настроение поднял я теперь угараю))))))))))) )
"очень близкие отношения на расстоянии"-виртуальный секс чтоль?:))))))))
ну ппц исповедь грешника))) )
ахаха)) ) да ладно, она просто полненькая, не страшная не прыщавая
знакомится в сети можно. вот влюбляться лучше в жизни..))
Ты сначала проведи с ней хоть немного времени в реале, а потом делай выводы! В реале человек несколько другой, чем по переписке. А вдруг она ещё лучше на самом деле?!
Придется и тебе комрад, толстеть :(
если поюбил, то закрой глаза на ее недостатки.. .
это можно исправить...
Молодой человек, Я считаю, что раз девушка не давала вам фото в полный рост, значит она ожидала эффекта, который вообщем то и произошёл.. . Чисто логически она сама виновата
ИМХО