на улице не знакомятся, в сети один развод, что делать?)
Знакомьтесь в бане! Устройтесь банщиком в женское отделение! Там можно сразу познакомиться не только с тем, как женщина выглядит в одежде, но и сразу - как без нее...)))))))
Не быть занудой ...
знакомятся на улице и часто но ведь много идургих мест
я бы сказала чего НЕ делать! ---таких выводов!
Катерина Маркив
каких
после того, как вагон с золотом разгрузишь, зайди-ка в кафешку!!!! там-то уж найдешь себе какую-нить девочку на ночку))))
в агенте поищи
Тащи в подъезд.
Может соседи симпатичные есть....
Катерина Маркив
лет за 40 ))
ниче ))) сама найдет
Андрей, это ваще печалька...
Неужели это реально такая проблема? Никогда бы не подумала.
Ну как всегда - позвонить Дуне Кулаковой.. . а лучше - зайти в гости :)
все будет но не сразу.
устройся на работу, там может чо подцепишь :)
Максим Максимов
или на дискотеки ходи там знакомся
это какая то глобальная проблема уже ((( нереально сложно найти и ещё и понравиться хорошей девушке, а всё потому что все ждут принцев, втемяшили в головы какие то идеальные образы из кино и глянцевых журналов и на драной козе к ним теперь не подъедешь, только не понимают ведь, что так и совсем в одиночестве могут остаться
Все зависит от кошелька и твоей уверенности в самом себе.
Кто имеет и то и другое, при желании может где угодно знакомиться.
А вот неуверенные все Отмазки ищут)