Стесняюсь знакомиться зимой. У меня пальто не очень красивое
Шубки нет, пальто длинное, теплое, но не секси. Сапоги тоже теплые, не катаются на льду, но тоже не слишком хороши внешне. Вот и думаю - подождать до весны. Или мужчину это не смутит?
Ну если уж сейчас мужчину не смутит твой прикид, то это уж точно твой мужчина, и весной его ждет настоящий сюрприз!:)))))))))))))))))))))))) Так что дерзай! Говорят, если отношения завязались зимой, то это надолго!
А зачем ты покулата одежду, которая тебе не идёт?? ?
Или тебе мама покупала? )))))))
Нам плевать на цену, мы смотри на вид, а не ценник.
Или тебе мама покупала? )))))))
Елена Пак
Ой...забираю назад слова про маму.
Накопи, пожалуйста, на новое пальто и сапоги, поскольку при знакомстве ты будешь комплексовать по этому поводу и в тебе будет меньше уверенности.
Да.. подожди до лета, одежды нужно минимум, это не шутка.
а Вы где пережидать собираетесь ?
в берлоге или в норе ?;))
если мужчина, к Вам подошел знакомиться... значит, ему уже пофиг чего на Вас одето... )
и потом к вылизанным барышням в дорогущих шмотках... многие просто стремаются подходить....
в берлоге или в норе ?;))
Не смутит .
Главное какой человек .
Елена Голубева права! Надо знакомится и не терять время!! ! Ведь есть отличные ребята, но не модные, но тоже мечтают о хорошей девушке!
ну купи тогда че посимпатичней :) а то так могут и за бомжа принять
Ноги-то хоть ровные? А то зря прождешь ток...
ну встречают по обложке... я например шубу себе брать не собираюсь, имею зимних 2 варианта и е таких дорогих, причем не так дорого купить и новенькую обновку.... подумайте, что есть теплое пальто с удобной обувью и есть то в чем можно гулять... две зимний пары обуви - это не много, но очень удобно...
Купите красивое пальто :) И знакомьтесь на здоровье
как говорят, не в этом счастье.. встречают по одёжке, а провожают по уму...) ) не стесняйтесь знакомиться, ведь важно сохранить обычные человеческие качества, а не только ярлык на одежде...)))
лично я только на лицо сморю. ну если о внешности говорить, учитывая что дело зимой))
бред