я стесняюсь знакомится с парнями. потому что я полная и стесняюсь...не могу перебороть стеснение

Леон Милый
Моя приятельница "состоит" из шариков)) ) Полненькая, кругленькая. Хочешь верь, хочешь нет, но от поклонников у нее нет отбоя. Всегда веселая, "душа" любой компании. Сейчас два весьма состоятельных дяди за ее внимание борются)) ) Друг друга стараются в подарках "переплюнуть", очень увлекательно за этим наблюдать)) ) Так что ни "ширка, ни длинка" не имеет значения. Не стесняйся, люби себя такой, какая есть, улыбайся, один раз перебори свою стеснительность и все будет хорошо.
Сергей Божко
Лучший ответ
Так худейте ,,,в чем проблема )
и на таких есть спрос, подымись со стула и марш в реал
Не можешь и не надо, сиди дома .
Мария Кулешова
а тпочему бы не похудеть ?
Ксения Дыбко
Прекрати немедленно стесняться.
А вам полные парни не нравятся?: ) И мне тоже!: )
Потому что я сам ростом 172,и весом 70 кг!: ) И девушки мне нравятся с голубыми глазами, и чтоб на десять сантиметров были ниже меня!: )
Батырхан.. ..
сама себе не нравищься худей
ищи гораздо старше себя
Однажды он тебя найдёт :)
Maratbek Gaidariev
Продолжай бороться, вся жизнь еще впереди)))))
Алик Хузин
начните худеть или избавляйтесь от комплексов... .
ну обычно парни делают первый шаг
А5
Алан 555
глупый комплекс) ) Зачем стесняться этого, ну и что? Смотри сколько полных людей женились/ замужем и счасливы! На каждого человека найдётся свой партнёр, просто перестать комплексовать и парни сами с тобой полезут знакомиться; ) Вот я всегда комплексовала из-за своей худобы, я вам, полненьким завидовала даже)
Самое лучшее решение - избавиться от комплексов. Знаете, что привлекает всех людей? Уверенность в себе. Уверенная в себе девушка, открытая и весёлая - вот рецепт хороших отношений.
А внешность.. . обратитесь к опытному специалисту по диетам, чтобы он разъяснил Вам, что нужно употреблять в пищу, а что не стоит. Самовольно за это лучше не браться - может навредить здоровью.
Удачи Вам. Уверена, у Вас всё получится!
Инна Гусарова
люди все разные, есть парни, которым нравятся пышки, главное не комплексуй, мужики тянутьс к уверенным и веселым
не полюбишь сама себя и парень не влюбится
Не важно толстая или нет. Важно быть уверенной и женственной, чтобы за тобой хотели ухаживать. Вкусы у всех разные и стандартов нет! Запомни\Выучи и повторяй это как мантру.
Ты толстая потому что сама так решила! Человек только такой каким себя представляет- вера в себя это главное
полные люди интересные начитанные дружелюбные и тд а как говорится и про старуху бывает порнуха)) ) так что правильно сказали ...главное себя не загоняй в тупик) пройдут и по твоей улице инкосаторы!
не толстая, а жирная!
забей на свои излишки тебя полюбят такой какая ты есть))
У меня было точно также=), но я через волнение и свою полноту перешагнула и всё! Ну и что что вы полные, не всем же быть модельной внешности главное запомните что мужчинам нравяться полненькие девушки =)) (Ну это между нами))