что во мне такого, почему со мной парни стесняются знакомиться? потом через друзей передают, что вот он бы хотел, но ..
боится и все такоетабличку повесить чтоли, что я не кусаюсь????
....у нормального человека всегда есть некое чувство "страх" ...дело в том что это признок двух вещей либо человек боиться что это не его половинка либо он имеет не чистые намерения.. . это на подсознательном уровне! следующий вариант это что просто люди не любят брать в руки предметы которые хоть и касивые могут обжечь! в этом случии ты и есть та которая может обжечь отшив кого-то не дав ему возможности доказать чувства свои тебе! ..после такого человек озлобляеться и становиться уже не таким как был.. . а инстинкт нормальных людей от этого предостерегает как может!
тебе что нахалы нужны? ..самая лучшая любовь это та что произходит из дружбы!
...будь сама собой, становись лучше и ставь цели в жизни, достигай их и тот кто тебя достоен будет готов доказать тебе свою любовь на деле и с терпением!
Так что не переживай, всё будет!
Желаю тебе удачи и всего доброго!: -)
Так что не переживай, всё будет!
Желаю тебе удачи и всего доброго!: -)
Глаза у тебя судя по фотке холодные, вот они и бояться!
а почему во множественном числе? хотела повыпенриваться.... ой девочки беда с вами.... расслабься и живи дальше надо будет подойдут познакомяться (во мн числе) а нет так и ненадо.... на твой век знакомтсв хватит
Вообще-то, не всех пугает "НЕТ". Некоторых, например, меня, оно подстегивает к действиям. А в тебе.... Если бы я с тобой пообщался, сказал бы точно. А по фото, извини, но не видно )
будь по веселее и поактивнее должно помочь
Это парни такие, ты тут не причем, если они боятся, то зачем тебе такие?
сильная личность, тебе таких парней которые сами не могут не надо. Тебе нужны сильные парни. ! Удачи
Ты наверно морально очень сильная попробуй побыть ранимой хрупкой девушкой но не увлекайся!!!
Алёнка Винокурова
а может, просто потому что мне и одной не скучно?
я могу выйти на танцпол и мне и без партнера зашибись...
и как в таких ситуациях показать хрупкость?
Он боится не того что ты укусишь, а твоего отказа.. =) Мальчики существа ранимые и очень переживают после "НЕТ"=)))
Алёнка Винокурова
ну просто познакомиться я не отказываюсь, а вот продолжить знакомство - по обстоятельствам
ну хоть бы попробовали
А то обидно , некоторые из стесняющихся очень даже ничего бывают
ну хоть бы попробовали
а ты сама не будь робкой и подходи знакомиться.... не тормози вобщем..
Все зависит от твоего характера!
Удачи тебе!
Ты обязательно с кемнибудь познакомишься я в это верю!
Удачи тебе!