Елена Замотаева

большой ли шанс, что женщина ответит взаимностью, если ее просто поцеловать в губы, если сильно понравилась на улице?

Юр
Юра

Маловероятно) )
Если только до поцелуя она не строила глазки))

Юлия Жуковецкая

В лучшем случаи, получите пощечину. В худшем, между ног.
Да и вообще, это домогательство.

Яха Бекмурзиева

Есть большой шанс получить по физиономии. Возможно даже от ее мужа )

Елена Дударева

был какой-то анекдот про поручика Ржевского))) )
которому 9 раз били по морде, но на 10-й раз обязательно находилась на все согласная))))

Графф Де-Мон Maksimus

Получить пощечину в такой ситуации шансов больше)))

Ни
Николай

Можно и схлопотать по физиономии! ))

Ирина Липакова

попробуй, нам потом напишешь...))))

Анвар Бикмухамедов

Может попробуете банально розу подарить? ..и молча уйти )))) а после понаблюдать, придет она на то же место в то же время на следующий день.. . или чуть позже... .

Так хотя бы физиономию не расцарапают)))

Михаил Прянишников

процентов 15, я думаю

Викусик Вик

поцелуй свою маму и успокойся наконец

Макс Стрельченко

100% взаимно оставит след на щеке незнакомца с автогрофом своей ладошки

Lion

хаха)))) вряд ли)

Оксана Лысенко

Шансов очень мало. Девушки у нас запуганные (и это понятно, столько маньяков и просто придурков ходит) , отовсюду опасности ждут. Так что 99,9% что получите по лицу и очень больно:)