Александр

Я красивый и высокий молодой человек. Есть ли шанс понравиться богатой взролой женщине?

Темкинъ Temkinn

да есть. особенно если еще и умный.

С6
Сергей 69

Как правило для взрослой и богатой женщины самым сексуальным органом был, есть и остается ваш головной мозг

Андрей Кэпюшонов

а руки у тебя сильные? а говоришь связно? богатые взрослые, знаете ли, тоже много ЧАВО хотят))))

Константин

Давно такая тяга проявилась?

Ню
Нютка

чувствую не от большого ума про богатую женщину пишешь. Так и скажи что деньги нужны, а взрослым молодым женщинам понравиться не сложно, даже не обладая какими-либо внешними данными. Мои две первые девушки были на пять и 10 лет старше меня соответственно. Общение продолжается не один год жили вместе. Каким-то особенным красивым или умным себя не считаю.

Тимур

а я-то наивная подумала, что молодые девушки во всем виноваты))))

Яха Бекмурзиева

Конечно же, если все действительно так и + ум)))

Ольга

Тебе быстро наскучит

One Step Closer

Присмотрись... Помелькай... а там, как ПопрётЬ...)))))

Василий Будрик-Былинский

Устройся в бордель и найдешь такую. )))

Руслан Акбулатов

Батенька, а вы альфонс!!!!