Алексей Машнин

Где найти молодую красивую и богатую жену?

вокруг меня одни нищие девушки, хочется чтоб была состоятельная и могла позаботиться о моём потомстве

Евгений

А ты готов за кусок хлеба пресмыкаться перед старухой и выполнять все ее, самые низменные желания?

Валерия Оганесян

Жена президента свободна!

Миша Маликов

Берешь девушку и делаешь ее состоятельной,

Г.
Галюсик:) .

Там же ищите, где и молодого, красивого, богатого, я бы добавила, умного мужа.

Юленька Сидорова

Если Вы москвич, то вечерком на Ленинградское шоссе, Там есть всё, что Вам нужно!

Юлия Неизвестная

ну явно не здесь)))

Мария Горбачёва

С такими взглядами тебе самому замуж пора бы.

Васелина

Там, где ты не был.

Катюшка Гребенникова

Лет на двадцать старше надо искать... Продайся за недешево....

Михаил Убирия

🙂 вроде наоборот всегда было =Ъ

Владимир Самыгин

надо понравится её папе

Ольга Толкачёва

в Замбии, там девальвация местного доллара достигла миллиардов, за наш рубль...

Камилла Кязимли

самому стать молодым, богатым, красивым) и тогда такая девушка непременно тебя найдет сама)))

Руслана Лебеденко

В республике Беларусь там много "богатых" стало

Андрей Анисимов

Советую искать просто БОГАТУЮ! У меня знакомую БОГАТУЮ, но НЕ МОЛОДУЮ, глупую, ТОЛСТУЮ тётю "ПОДЦЕПИЛ" один ..ЖИГОЛО! Теперь СЫТ, ПЬЯН, и НОС В ТАБАКЕ! Что такое РАБОТА, он ..забыл! На ВНЕДОРОЖНИКЕ за 100 000 евро катается!