Игорь Курский

Нашла молодого красивого богатого)) что делать с мужем?

У нас еще и ребенок есть уже.. Муж мой тоже человек обеспеченный. Он с юридическим образованием и еще знает про мое не совсем благочестивое прошлое... так что, если что, он может потребовать оставить ребенка ему (не дай Бог)

А я познакомилась с мужчиной недавно, молодой, красивый, обеспеченный, иностранец к тому же)) я понимаю, трудно поверить, но правда. Ну не совсем красавец, симпатичный очень)) Влюбились в друг друга. Он зовет к себе в гости заграницу. . Что делать теперь не знаю.

Думаю, надо съездить к нему, если он познакомит меня с родителями, то уже только тогда буду думать что делать.. Только вот как бы уговорить мужа, чтоб я поехала туда одна и найти причину...?

Tatyana Yugay

Ужас, бедный муж, не знает какую мутную девку в жены взял. Любой мужчина на месте мужа выкинул бы Вас на улицу голой и босой, развод подал и свободен, а имущество прописал бы своей матери или кому-то ещё, чтобы бывшая жена не на что не надеялась. А вот рискните, поезжайте и он займется сексом, получит удовольствие и выкинет. как ненужную игрушку. А Вы останетесь без мужа, когда узнает и разведется, имущество уплывет, дети останутся у матери по закону, но будете ныть, что жрать, попить нечем, и одеваться красиво нечего. И придется идти на работу, чтобы хоть прокормить детей. Да уж - мрачная перспектива..
А вот опыт получите, и поймете - любовник хитер и умен, ему нужен только секс и все. А муж - золото. 😞

Г.
Галюсик:) .

я, если честно, не люблю, когда напоках выставляют свое бл.. дство

Сергей Матяшов

очнитесь - никаких моральных ценностей, Променять самое святое- СЕМЬЮ на похоть, приедите потрахаетесь и все любовь пройдет а два самых дорогих и близких человечка будут несчастны из за вас

Мария Агамалян

долго придумывали??:))

Xurshid Tursunov

Не люблю конкуренцию ни в каком виде. Тут и так полно желающих потроллить)

Алексей Беляев

Хочеться журавля, но можешь остаться без синицы. Глупые набитые дуры, извини по другому не могу сказать. Запиши на бумажке мои слова и положи в укромное место, потом прочтёш и поймёш.

Светик Гвоздичка

Если можешь так выражать мысли словами, явно все получится! Аж насстроение подняла! Извини, но по моему тебе советов не нужно!

Ирина Филимонова

Не верьте иностранцам, и помните поговорку "за двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете"

Алексей Андреев

Так, ты его и с мужем сразу познакомь - он же у тебя хороший, дурного не посоветует, зачем одной ехать...

Валерий Зайцев

мужа- ладно. а ребенка не жалко?

Сергей Толкачев

Скажи мужу, что вы с ним характерами не сошлись. Так обычно все делают.. .
Ну а ребенок.. . пусть с мужем остается, мать такая ему не нужна, да и иностранцу ваш ребенок не нужен.

Александр

Ты нужна, пока есть муж. Поверь, не нужен тебе иностранец и его страна, и его родители!

Катерина Гузеева

Ни в коем случае не разводиться, по влюбляться и распрощаться, все это скоро кончится, ближний путь однако, заграница, хотите совсем у разбитого корыта остаться? Лучше своя синица в руках, чем непонятно чей, какой журавлик в небе

Сергей Овчеренко

У моего сына есть на подобное хорошая присказка: "Ума-то нету"

Павел Ребровский

почти все бабы гулящие. Как что на лево сбегают

Иван Ярыгин

Непонимаю откуда такая критика у многих?
Это же хорошо ) Скажите что к подруге в гости едите, однокласница бывшая, да что угодно, придумать можно )
А там посмотрите как, если сильно понравится оставьте сына мужу, а сами поживите с ним первое время

Mari Djon

"Нашел молодую, красивую девушку. Влюбился. Что делать с женой? " звучит также.. . Не дай Бог мне такую жену.. . так как богаче всегда найдется.