Прочие дела домашние

хочется серьезных отношений,но не получается найти молодого человека.:-((((что делать?

искать и надеятся
Кади Нурманова
Лучший ответ
Ждать и только ждать и надеется на встречу !!!
найди не молодого
Kisska 7
Его не нужо искать, сам найдется! Хои в люди в кафе на вечеринки в кино с друзьями куда-то.... общайся разлекайся наслаждайся жизнью! перестанешь об этом думать придет он!
Нужно просто подождать.... он сам появится на горизонте
Нужно быть готовой к Любви
Анна Лаптенко
Подождать, если оно твое - никуда не денется. Суженого конем не объедешь.
Не у тебя одной не получается
Анастасия *
А потом, когда найдешь обязательно наступает момент, когда думаешь: лучше б не искала
набраться терпения. заняться работой, записаться в кружок вышивания крестиком или ноликом, любить себя еще больше чем любила раньше, радоваться жизни. если нет рядом такого человека, значит время еще непришло. нужно подождать. он появится, когда вы будете к этому действительно готовы.
А я так думаю, что надо "отпустить" ситуацию,
не думать об этом и не зацикливаться.
Встреча может быть внезапной и неожиданной.
Желаю удачи !!!:))
Пусть так и получиться.
Любовь с первого взгляда!!!
Меньше думать на эту тему или вообще не думать. Мне нравится одно выражение: Любовь не нужно завоевывать, она неожиданно приходит сама. (проверила не себе;))
Искать, искать и еще раз ИСКАТЬ... .
Я в поисках Уже 2года... И никак еще не могу найти ту самую.. .
Может у тебя это быстрей получится