Прочие дела домашние

почему у меня не получается серьезных отношений?

что то во мне не так или не те встречаются, мне уже 26, а я один раз жила в Г/Б и все ,долгих отношений после этого не было ни с кем..
Елена Иванова
Пересмотрите свои амбициии трезво оцените свои возможности!!!
А*
Анна ***
Лучший ответ
а еще, может быть, где-то, в глубине души, и не очень хочется. .
или не встретился тот, нужный.. . пока.
а мужчине нравится восторг от него..
Юлия Фоминых
Возможно вы просто к ним не готовы.. .
А вообще, оставьте все эти думы.. . живите для себя.. . радуйтесь жизни.. . Все придет.. . и счастье ваше тоже
Удачи
Галина Попова
Я к 26 и в ГБ не жила. А в 26 встретила человека, которого очень полюбила и вот сейчас замужем с ребенкой. Но надо пересмотреть отношение к себе и к партнерам. Надо покопаться в себе или пойти к профессиональному психологу, чтобы он поставил мозги на место: ) Для меня это был переломный момент в жизни и сейчас до сих пор ломает, но терпенье и труд все перетрут: ) Не отчаивайся
может много требуете? а мужчины у нас ой какие, это миф, что женщина и все этим сказанно)))) ) скорей всего

я же мужчина... уже пора говорить))))
Оля Толстова
Люби себя и тебя полюбят! Ну вот, в принципе, и всё.
Не там ищешь, а найдя наверно слишком давишь, боишься - убежит.
Илона Чачуа
что то делаеш неправельно
Значит еще не встретила своего единственного ! )
я тоже задаюсь тем же вопросом и понимаю что либо во мне что не так либо меня не замечают