Дарья Бекишева

Почему все женяться на красивых а не богатых?

Александр Кузнецов

богатых на всех не хватает

Grisha Brinza

Богатые уже заняты лет на 30 вперёд, остаётся брать красавицу с ткацкой фабрики

Фа
Фарид

На красивых женятся ради тусовки, на богатых, понятно зачем, а для счастья женятся на умных преданных.

R A

А где на всех богатых набраться?
Красивых то больше.

Um
Umeedy

Глупость! Женятся на УМНЫХ и среднестатистических, а красивых юзают по вечерам, они разового пользования.

Виталий Верещагин

на богатых еще как женятся!

@.
@........

я хочу богатога девочку (+18) и при этом стать лидерам семьи а не тряпкой