Наталья Макеева

Прохоров - самый-самый: молодой, высокий, богатый, и, наконец, красивый. Зачем он устилает себе дорогу в "галерный ад"?

Сергей Апенин

Может он молодой, богатый, но увы не красивый и тем более не умный.

Макаров Дмитрий

Валуев повыше вообще и симпотичнее в правительстве тоже есть., он из таких кто не успокоится никогда, даже если мир завоюет (хотя этому не бывать)

Андрей Горбачёв

Амбиции.
Для остроты ощущений ему не хватает только власти.

Александр Юрьевич

Он молодой, высокий, богатый, красивый.. . но, увы, не умный...

Наталья Шибаева

Человек достиг многого. Ему интересно . Наверное хочется войти в исторю. Я ему верю. Воровать небудет и другим не даст. Он богат. И потом его дело интересует больше, чем деньги.

Алена

Наверно его кто-то хорошо попросил.