Ольга Медведева

КАк понравится девочкам?

Сергей

причешись для начало. потом купи машину и сгоняй в клуб. с бабками почти любая твоя

Св
Светлана

Как по мне, так не нужны бабки и тачки! Просто нужно всегда оставаться настоящим мужчиной, не забывать о вежливости, проявлять как можно больше внимания и заботы, чаще улыбаться меньше бухать у ругаться матом!)

Елена

либо у папы взять мерседес или порш каен они на это оч здорово ведуться)
Фрейда почитайте 🙂