Марина Бондарева

Как понравиться девочке?

Доброго времени суток! Как понравиться девочке 13 лет, однокласница, а я сам особой комуникабельностью с противоподожным полом не отличаюсь. Даже заговорить проблема. И в таких моментах друзья тролить начнут, так что делать?

Кст сам отличник уже 5 лет. Может это важно? В нашем класе она уже 3 года

А что писать, говорить?

Ульяна

мне кажется, что тут тебе придется делать первый шаг к ней
1.попытайся перебороть стеснительность (понимаю, сложно, но ты постарайся)
2.после как ты переборешь свою стеснительность к ней, то начните общаться, возможно ты ей и понравишься

Елена Коптелова

Удиви ее галантными манерами.