Александра Сороковикова

Как Вы уничтожили в себе любовь к человеку, которому она не была нужна, который не мог ответить Вам взаимностью?

Юл
Юля

Сначала пытался покончить собой (водка+горсть таблеток+лезвие) . Вытащили друзья. Алкоголь неделями. Месяцы депрессии. Пол года пытался встать на ноги. Прошло около 2-х лет. Вспоминаю ее с улыбкой. Я ее простил и смирился со всем. Нашел другую, которая любит меня и которую люблю я.

Евгения

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Александра

ушел в работу полностью

Настюшка

В общении с другим человеком, которому вы нужны.

Кристина

Никак не уничтожили.. . Уничтожать любовь - это уничтожать себя. А если любовь есть - это прекрасно, она нам строить и жить помогает. Даже невзаимная.

Ан
Анастасия

Я скорее всего уничтожала любовь к себе в других. потому что не могла ответить взаимностью и делала так чтобы человек не мучался. Любовь безответная самая трудная

Алёна

Убирал зависимость. Плюс-тренировки по рукопашке на износ-тоже помогают

Юл
Юля

Зачем любовь уничтожать, направьте ее к другому.

Юл
Юлия

Как говорится клин вышибают КЛИНОМ!! ! а ещё я просто со временем поняла что ЗРЯ якобы "ЛЮБИЛА"..(хм смешно даже...)

Ма
Марина

ЛЮБОВЬ уничтожить невозможно. (или это у Вас не была любовь).

Мария

никогда нельзя уничтожать любовь - она ответит вам тем же уничтожив вас,
вы станете циничным человеком - деградация личности вам гарантирована

Ма
Марина

Я уходила с головой в работу. Вот и всё.
И конечно прекращала общение с этим человеком. Тихонько уходила. . реветь )