Расставания
Как забыть парня, который и не нужен вовсе, не могу избаваться от восспоминания о встреч с ним.
Хочу отношений с другим, но прошлое не дает!!!
Знаешь, у меня тоже такое было. Просто подумай, а он тебя помнит ли тебя? Дорога ему ваша встреча или нет? Зачем хранить в памяти пршлое и не давать себе жить дальше, если это больше в принципе никому не нужно.
познакомся и начни встречатся, если встретиш хорошего парня никакое "прошлое" мешать не станет
Роди ребенка и все прошлые пустяки сразу забудутся
как это прошлое не даёт? у вас что нерешённые вопросы с ним остались или сами отношения не законченные? ЭТО либо вы плохо хотите начать с другим, либо тот вам ещё всё таки нужен))) -упрямо идите вперёд, если решили)))
Поменяй себя и свою жизнь..
Галина Вернер
Как????
Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить.. . Мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "Пьяный тариф", ведь номера из памяти не удалишь никогда...
Елена Семиренко
респект!!!!
Значит ты просто не нашла того самого другого... который бы заставил тебя забыть о прошлом.... А вообще помнить свое прошлое это положительный знак.... Вспоминая прошлое мы вспоминаем много интересных моментов... .
Поэтому никогда не жалей ни о чем... .
Постарайся найти себе новое увлечение.... либо погрузись в учебу....
Поэтому никогда не жалей ни о чем... .
не могу понять что конкретно вы спрашиваете и что вы хотите конкретно от этого парня, из вашего вопроса звучит так, что и нужен и не нужен
Время лечит. .
Не зацикливайся на нём. .
Найди другие интересы.. Общение.. И просто хорошего парня!. .
Который будет знать о твоём прошлом.. Он поможет тебе забыть его!..
Не зацикливайся на нём. .
Коля Житов
Полна сюрпризов?!
да прошлое мешает жить.... это точно... но прошлое - это наш опыт... наш багаж... наши ошибки и наши воспоминания... на них надо учиться и стараться впредь не наступить на те же грабли...
Мой опыт: удали его номер телефона " сожги все мосты", т. е. постарайся меньше встречаться и пересекаться с ним. .
Да ситуация очень знакома. Попробуй разобраться в себе взгляни на Мир новыми глазами, прошлое мешает так подумай о том, что было по мимо хорошего еще и плохое, ведь была причина для разрыва.. А для новых отношений ты если чесно не готова, здесь правило клин клином вышибает не подойдет. Разберись с собой. Лично мне в этой ситуации помогло упрямство, я порвала с прошлым и вошла в настоящее с мыслями о будущем.
Наверное мало времени прошло просто...