Расставания
Как забыть парня, которому ты не нужна?
отвлечься на другого
найди Другого... забудится
замена Другим Партнёром.... заменит эту ПУСТОТУ и БОЛЬ
ищи силы и просто живи!!!!))))))))) нужно постараться не думать о нем.... хотя это и тяжело ((((но на самом деле -- все проходит...
не думать о нем
знаю что не получается
но совсем скоро пройдет любовь завянут помидоры
посмотри на его недостатки
я почему то всегда вижу ужасный поступок и все
и через пару дней уже о нем не думаю
знаю что не получается
посмотри на его недостатки
и через пару дней уже о нем не думаю
Забыть не получится, увы.. . Но со временем ты будешь по другому к этому относиться. Если это действительно так, то надо это принять и жить дальше, идти вперед. У меня за спиной 5-ти летние отношения, думала это на всегда, но не тут то было, что произошло, до сих пор незнаю, но сейчас мне это даже не интересно. Было тяжело, но со временем, посмотрев со стороны на него и на наши отношения, поняла что это было не нормально. Я приняла этот факт, постаралась понять его, и простила, что оказалось самым правильным, как простила, так и легче стало. ) Как говориться "насильно мил не будешь". Просто начала жить без него и все, честно говоря, ничего особо не изменилось, начала ходить на свидания, развлекаться. Потом познакомилась со своим мужем. Сейчас у меня 2-х летние отношения и они совершенно другие. А с бывшим, в нормальных отношениях остались, поздравляем друг друга с праздниками, иногда общаемся и желаем друг другу только добра)))
думай что он самый страшный самый противный и что не ты ему не нужна а он тебя недостоин
Знаешь, недавно в одном журнале прочла одну статейку .. Мне очень понравилась фраза. . Ну зачем убиваться? Это все равно что ( простите) только что покакавшая лошадь будет сожалеть о своих какашках.. . Лошадь, по идее, должна чувствовать себя облегченной и повеселевшей, а вместо того она чувствует себя униженной и подавленной???? По-моему, что-то здесь не так... .
Или Встретились ДВОЕ Она - хорошая девочка, а он - плохой мальчик, ну или наоборот.. . И вот плохой мальчик уходит и бросает хорошую девочку, или девочка его.. . И вот парадокс: Вместо того чтобы хорошей девочке весело и радуясь скакать по зеленой и солнечной лужайке, напевая песенки, благодаря Боженьку что избавил её от такого мальчика.... ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА.... плачет, уткнувшись в подушку.... Парадокс.. .
Просто не думай о нём, не болтай о нём с подругами, заведи новые знакомства, не путайся в своих же мыслях!
Жизнь дана не для того чтоб из-за парня убиваться, а для того чтоб радоваться каждому моменту!
Срочно, надо отвлечься!
Сама бы хотела узнать как...
Такая же проблема...
Дорожи чувствами тех кто не может без тебя, и не гонись за теми кто счастлив без тебя.