Расставания
Сегодня хоронили одноклассника. Застрелися. Из-за любви к женщине, которая не отвечала ему взаимностью...
Тут два в одном. Из - за абы кого он не стал бы стреляться. Знаю много таких случаев. Мое мнение: Оно того не стоит. Женщин много, а жизнь одна.
А кто Вам дал моральное право вообще обсуждать жизнь и поступки человека, который уже даже объяснить не сможет и защитить себя? Это как-то подленько.. . Сплетней попахивает, такой вонюченькой.. . Вы еще осуждать его прилюдно начните.. . Хотя чего уж там, Вы уже это сделали....
... ...
А где Вы увидели обсуждение жизни? Здесь озвучена ситуация, и отнюдь нередкая (это третий суицид среди хорошо знакомых мне людей, и у всех - одна и та же причина). Но, Вам конечно же виднее со стороны.
скорее всего человек слабый и не умеет свои порожения принимать .
Ой не нужно об этом говорить.... Это как-то подленько...
если застрелился значит сильный не каждый сумеет.. просто не было рядом человека который бы помог справится с депрессией.. мне его искрене жаль.. меня вот две бляди бросали хотя я их очень любил иначе бы не женился.. мысли всякие бывали не спорю.. и с огнестрельным оружием через два дня ходил.. но живу и умирать не собираюсь.. просто люди вовремя поддержали да и сам я не дурак далеко.. просто очень обидно когда отдаёшь душу.. а в ответ плюют.. ему не хватало егоизма себя любить.. сильно много отдавался ей.. а оно сука будет всю жизнь об этом помнить и гнить..
Павел Ковалёв
Меня три предали.Живой и стреляться не собираюсь. )))
Человеку в жизни даются испытания, любовь пожалуй самое сильное и коварное не выдержал этой тяжести слабаком оказался да еще и злопамятным мол застрелюсь превлику внимания.
это такая у него судьба.... называется-не жилец...
Это слабость. Ничего и никого нельзя ровнять стоимости своей жизни.
Люди не ценят своей жизни, не ценят и не думают о людях, которые будут страдать после этого. Но он это сделал, его нельзя корить и упрекать, это его выбор. Он так решил, думал, что будет легче...
Я думаю, что есть люди, которые просто не понимают, что в этой жизни все проходящее, ничего незаменимого нет. Если у тебя есть планы на жизнь, ты так не сделаешь. Это свидетельство чего-то сильного и слабого одновременно-человек так сильно любит, что становится слабым. Любовь ведь не всегда делает с нами что-то прекрасное...
Vyacheslav Shtefan
Думаю, что влюблённость то была, а не любовь...Ибо любовь-это светлое, спокойное, жервенное чувство...Но жертва-для счастья любимой...Если о какой-либо силе и можно говорить-об эмоциональной силе влюблённости, котрая совершенно не коррелирует с длительностью чувства, с возможностью любви между ними...С тем, насколько счастливы они могли бы быть...
Vyacheslav Shtefan
скорее слабый человек. который просто думает что он уже ни на что не способен. не может поверить, что все может обойтись. у меня тоже бывают такие моменты в жизни, когда хочется покончить с жизнью, но я сразу осознаю что на этом не стоит жизнь заканчивать. любая проблема решаема. и для каждой безответной любви находится ответная.
Ольга Коблова
люблю тебя) :-*
Уж ни как не подпадает самоубийство под слабость. Попробуйте ка вы себе пулю в лоб пустить. Это нужно обладать неимоверной решимостью либо любовь была на столько сильна что это же ощущение (но вывернутое на изнанку) бесконечно мучительно для сознания. Не нам судить о том что чувствовал человек.
Сергей Кондалов
Согласна! У меня было похожее состояние..выпила таблетки (правда не те, так что досих пор жива) а сейчас понимаю, что мне плевать на взаимность: я всё равно его люблю и точка. И пускай другие говорят что угодно про него..
Этот человек просто оказался слабым. Поддался мгновенному порыву. Это не стоило жизни. Ни что не стоит нашей жизни. Слишком дорогая плата...
нет, не стоит.. . Какое бы не было сильное чувство, но жизнь надо прожить от и до.. . А лишать себя жизни, не узнав что же там дальше нет никакого смысла.. . А вдруг впереди тебя ждет еще более яркое чувство???
На свете нет ничего дороже ЖИЗНИ!!!