Расставания
девушка меня любила,но она из другого города,я не ответил ей взаимностью,прошло8 лет я нашел её но она незахотела разгов
не буду говрприть правильно она это сделала или нет, не нам решать. Вы спрашиваете почему? отвечу как думаю я. Потмоу что однажды, 8 лет назад, вы сделали ей больно, пусть вы и не хотели этого, но сделали. Видимо слишком большой шрам образовался у неё в душе, который постепенно заживает, и она просто не хочет, чтобы он снова начал у ней болеть. Она защищается от вас.
Она имеет на это право.
хаха)
сам себя оттолкнул
Не хочет ворошить прошлое, да и зачем...? Я думаю ей уже не нужны твои обьяснения... и разговоры
ну 8лет это уже целая маленькая жизнь
правильно и сделала. а ты что хотел?
правильно и сделала., ты её бросил а теперь что от неё хочешь.
а че не 40 лет ждал?
обидел а теперь думаешь все получится?
Ты сам виноват что так с ней поступил! Ты её бросил! А теперь она тебя!
я думаю вы ее сильно ранили, она очень переживала.... может даже жить не хотелось, пыталась справиться с болью, забыть, вычеркнуть из жизни.... и вот спустя время у нее это получилось.
и тут появляетесь вы? на что можно расчитывать?
ну значит ей это больше не нужно.
любила-надо было ценить
я бы тебя еще и послала)
какая разница зачем? и к чему тебе она? живи себе дальше счастливо, много других женщин вокруг.
Ты бы еще лет через 50 приехал!
либо обида либо есть другой. будь я на ее месте я бы послала потому что ты ее чувства тогда растоптал
А че ты хотел через 8 лет? ! и правильно сделала!
Правильно и сделала!
a 4to ti hotel?4to navernoe ona stala namnogo krasivei i tebe ponravilasi?pravilino ona i sdelala 4to ne zahotela obwatisia....prosto nado bilo togda dumati kogda ona hotela ewe 4toto imeti,a sei4as poezd uehal....
a kakie mogyt bit' ob'yasneniya ???gde ti ran'she bil? chto to ne slozhilos' i vspomnil, a tak ne bivaet !!!vse dolzhno bit' v svoe vremya !!!
А ты эти 8 лет сомневался правильно ты поступил или нет! ? Много воды утекло... Вы изменились. . Да и у каждого своя жизнь
Не падай духом! Жизнь непредсказуема. Если чувство сильное - добивайся. Отношения нужно строить, а не ждать, когда счастье само упадет к тебе в руки! Прояви мужской характер! Будь настойчив, но не навязчив. Бывает, что давняя любовь при встрече просыпается.