Роман Любимов

А К Вам когда-Нибудь подходил Полицейский/ская, не с целью проверить документы, а с Целью познакомиться?..

Дарья

Только гаишники.) ) Постоянно.

Анастасия

да меня постоянно до дома подвозят пьяную. один раз даже сiгарету дали. попросила. как я их еще за пивом не послала незнаю. . я их уже такси называю.... мужики как мужики...

Luna

Нет, не бывало. Есть случайное личное знакомство с прокурором.

Валерия

да, когда практику проходила в ГОВД

Альбина

неа, если останавливают, то я блокирую двери и жду родителей)

Алексей

было.. он тоже человек и хочет тепла, ласки и любви)

Artem

нет.. . я незнакомцам двери не открываю..

Та
Татьяна

неоднократно: когда сиськи 4-го размера многие хотят присунуть

Ал
Алия

меня пугают такие полицейские)))

Анна

или получить взяточку)))

Наталья

Да и охранники тоже..))))