Евгений

Тот кто ищет вторую поовинку всегда находит? мне щас 16 лет и у меня еще никогда не было девушки.. одиноко

Екатерина

Заведи собаку или кошку или рыбок

Ел
Елена

Твои девушки это книги, и тетради учись и получай профессию, а всё остальное приклеится позже.

Лена

у меня серьёзных отношений до 23-х лет не было)))))))) ) так что не всё сразу, главное - это не размениватсья на мелочи и верить в свою мечту))))))