Мария Пиганова

Чего вы ищете и что находите?

Каждый человек, не смотря на пол, возраст и религию, ищет себе счастья! В чем ваше счастье? А за счастье чем-то жертвуют... такова жизнь. Что вы отдали за свое счастье? И что приобрели? Этого ждали?

Евгений Пяткин

Счастье в любви.. .
Не только к мужчине.. . К детям, друзьям, ко всему этому несовершенному миру.
Что отдала за это счастье? Любовь.... что же ещё. )) И приобрела любовь.
Это как закон сообщающихся сосудов...) ) Уровень твоей любви к людям, равен уровню их любви к тебе.)

Baxtiyor Maxmatkulov

глупости) Сама жизнь и есть великое счастье, но не всем удаётся это увидеть)