Любовь Постникова

Тётки, а вы постоянно ищете поводы, чтобы обижаться на мужиков своих? И что делаете, если повода не находится ?)

И когда в последний раз вы сцену обиды устраивали ?)

Дарья

у меня шизофрения, я могу сама обидеться, сама помириться, сама расстроиться, сама порадоваться. Мужик иногда ни о чем и не догадывается, гы-гы.

НЕ
Надежда Ермилова

Я всегда найду повод))

Д1
Дмитрий 111

я в таом случае говорю что обиделась, но еще не решила на что)
в итоге оба смеемся и инциндент иссчерпан

Инна Антохина

Кто ищет тот всегда найдет
А все скука

Юлия Комогорцева

Всё равно набычится, зараза