Ва
Валерия

Когда Вы ищете часто находите?

Письменная Елена

никогда не находил

Таня

всегда нахожу, когда перестаю искать

Dan1 Ar

Если очень нужно это найти, то найду обязательно!

Дмитрий

Ниточка, на ножку стула завязанная, оченно помогает.

Юрий Бабий

Искать и находить- два разных действия, в разное время и связаны только в уме.

Екатерина Королева

ну если искать вероятность найти повышается, главное в чем искать

Алексей Антипов

Стоит только попросить...))

Елена Кротова

зависит от того, хочу ли найти

Илья Кирьянов

бывает что ищешь не то и не в том месте

Игорь Владимиров

Я вот зарядку от нокии искал искал, а она у меня под шкафом валялась

Кирилл Крылов

Доказательная база падения патриархов и Римских пап найдена и предъявлена!

Николай Лепёшкин

В пользу религии Тоннель есть уже готовая работа парапсихолога Раймонда Моуди о жизни после смерти!