yu
yuliyafedoseenko

А вам становится легче.... если вы делитесь своими проблемами или переживаниями ?)

Эрик

Да, становится. Но.. . всё же стараюсь говорить о СВОИХ проблемах, если они не касаются третьих лиц.

Николай Виноградов

Сначало легче, а потом тяжелее.

Svetlana Starikova

Легкость относительна. Если тем, с кем человек делится, становится от этого тяжелее, ему автоматически должно стать легче на их фоне.

Александр Лакосник

не делюсь. сама справляюсь.

Юрий Лосев

Простите за такой каламбур, но облегчаться нужно в туалете.
Проблемы надо решать и никому они не интересны, кроме самых близких, которые и так все знают.

Ко
Константин

Немного легче становится, но я стараюсь этим не злоупотреблять ведь у людей есть свои проблемы! Я так же никогда не против выслушать других людей с их переживаниями, но опять же все хорошо вмеру!

Наталья

Не знаю, не пробовал.. . Да и с кем.. . в округе только медведи, волки и беглые каторжники.

Александр Косов

Нет, если и делаю это, то потом часто сожалею. Чаще предпочитаю следовать высказыванию - у меня есть я, и вместе мы справимся. Хотя, порой облегчение чувствуется, если только человек очень близкий и очень понимающий.

Стиночка Ахмедуллаева

Легче становится от того, что о проблемах и переживаниях никто не знает ! .))))