Кирилл Павлов

А с кем вы делили свои внутренние переживания, когда поделить было не с кем (?),а они в вас накапливаются.. накапливаются..

Слава Горбачев

Ты же девушка пиши личный дневник, мне помогало а когда все нормально стало не пишу. Вспоминаю про лд время от времени

Денис Зайцев

Да, это отстойное состояние. Но мужикам проще. Вон, вышел, купил водки, подошел к ближайшей скамеечке, да первому подсевшему мужику свое горе и вывалил. А он мне - свое горе вывалит. Ну, посочувствуем друг другу. Ну и до встречи. Обоим друг на друа наплевать, а вот рассказал - оно вроде как и легче стало. Женщинам, наверно, сложнее. Но уж этого я не знаю.

Инна Плужник

Захотелось прочитать "А с кем вы делили свои внутренние органы"...

Li
Lidia

просто переживаю в себе..

Принцеса

я их не коплю, просто говорю себе: не ситцевая, не полиняешь. И забываю.

Ал
Алексей

дневник? Можно написать на какой-нибудь сайт, сюда даже к примеру

Mikki Tosic

Ни с кем не делю

Samvel Atayants

А небо для кого?

Сандал

Мужики не делятся переживаниями, они делятся только хорошими моментами 🙂