Св
Светлана

Когда в душе накапливается много боли и переживаний, то нормально ли разговаривать самому с собой, если больше не с кем?

Rashad Sariyev

ты разговариваешь с сомим собой потому что некому высказать свои переживания и проблеммы,

Наталья Посаднева

Как бы тебе ответить... с одной стороны вроде нормально... но ты смотри, начнёшь от себя торчать...

Ко
Котёнок

Нормально.

Андрей Холодов

Это к хорошему не приведет, альтрего свое создашь только, найди человека который будет готов помочь тебе и выслушать .