Елена Орлова

я разговариваю сама с собой. мне не с кем поделиться, и разговариваю сама с собой, это означает что я сошла с ума?

Ира Берегова

Поделитесь С БОГОМ! он ждет этого, правда!

Елена Пастухова

найди того с кем можно поделиться

Зоя Крупина

Нет, это нормально. Однако, не заводите "воображаемых друзей" - это отклонение.

Алина Бурганова

Пока нет, но в начале пути точно.

Вероника

Не верьте ответам выше. Почти все разговаривают с собой.

Ви
Виталий

Сама с собой? Ну так, всегда же приятно поговорить с умным человеком, верно? ;-))))

Alena Табачникова

Нормально все, я тоже говорю своей машинке -девочка моя.

U5
Urfan 57

Заведите кошку или другое домашнее животное, чтобы не мучатся диагнозами )))) у меня три кошки, всегда есть с кем поговорить)) ) Да и сама с собой, это тоже приемлимо. Почему бы не поговорить с умным красивым замечательным человеком) ) Будьте оптимистичны! Кто вас еще лучше поймет, чем вы сами себя))

Павел Казанков

та, да... лучше с Богом говори.!!