Ви
Виктория

Следует ли переживать из-за внутренних переживаний?

Александра Яковлева

Оба-на!! ! А какие еще переживания бывают???! Они вроде все изнутри идут! Или у вас есть снаружи??!!

Кирилл Пратько

следует от них избавляться, путём подмены мысли

Александра Глухова

это дорога прямая в психушку.

Олеся

попробуйте понаблюдать за собой со стороны во время переживаний - по собственному опыту знаю, хорошо отрезвляет и помогает понять, соизмеримы ли эмоции с вызвавшей их ситуацией)

Ольга Егорова

Переживать - не стоит, а то можно нервное заболевание заработать, а вот осмыслить их хорошенько - не помешает...