Гуля Шаумурунова

Человек машина- без внутренних переживаний и эмоций.

Никто не изменит в одночастье, потеря близкого человека, трудные роды, операции, болезни. Это надо признать. И это жизнь, хоть что делай. И это истинна, истинна в том что люди страдают от этого. И им это обустройство мира и страдания даны свыше ???Если-бы при всех этих потерь не было тяжких страданий... А где баланс, шкала, сила страданий? Что есть легкое, тяжелое отношение к страданиям? Что есть скорбь долгая, либо молниеносная? Ведь чем быстрее человек входит в обыденную жизнь, тем он более пофигичен к происходящему и внутренне спокоен, счастливее, спасен и ближе к Богу. Кто этот человек без особых переживаний и эмоций - человек машина ?

Наталья Саливончик

Не имеющий переживаний и эмоций -- живой Трупп.

Василий Матуль

Поток сознания какой-то. Бормотание в полусне, не содержащее информации.
Спросите прямо - что Вы хотите узнать?

Михаил Сергеевич

Одинаковых людей нет. Одинаковых испытаний нет. Жизнь для абсолютного большинства - это Школа. Скорбь долгая и сильная может явиться пищей для ооооочень "прожорливых" элементалей. - Так и заболеть не долго!. .

Это надо помнить!..

Кирилл Красноруженко

Человек - это не венец творения. .

Венец Творения - это потенциал, который содержится в человеке. .

и который он должен раскрыть и реализовать. .

А будет это тогда, когда люди начнут понимать, что баланс - это не благоустроенная личная жизнь, а доброе отношение ко всему миру.

Катерина Мосягина

Нет! Просто вам нужно знать, какие эмоции несут вам пользу. Эмоции нужно контролировать и выбирать те, которые в последствие приведут вас к тому, что вам же и надо.

Надежда

Мало осталось! Ждите.