Андрей Самодуров

Вопрос к тем, кто может определить внутренние переживания по часто снящемуся сну

Мне уже лет двадцать снятся похожие сны (правда постепенно всё реже и реже) в которых в здании лабиринт из корридоров и комнат и я поэтим корридрами комнтам от кого-то скрывают когда я видела эти сны в более раннем возрасте то в итоге я просыпалась а в более позднем возрасте я в итоге выпрыгиваю в окно и ухожу прочь от этого дома и только потом просыпаюсь.

О чём это может говорить.

Я почти всегда просыпаюсь утром от света, будильника, от того, что меня будят а посреди ночи только от болей. А сны которые я вижу глубокой ночью я не помню.
А после этого сна я я просыпаюсь посреди ночи и чтобы его вопторпого не видеть переворачиваюсь на другой бок и этот сон я запомниаю (да это и так ясно, раз я вам его рассказываю).

Анна Фролова

Переживания и толкования не одно и то же.