*7
***брoдяга*** 777

Вы часто внутреннего критика отправляете в отпуск? Часто ли себя едите внутренне и критикуете? Или часто отмечаете свои

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ?

Антон

Я его переобучил на клоуна, теперь этот зануда меня веселит.

Чиж К.

постоянно,пока не потревожат

Маргарита Макшакова

мой внутренний критик работает без выходных и отпусков..

Светлана Курочкина

самоедством не занимаюсь - поэтому часто отправляю отдохнуть)

Сергей Иванов

Мои две личности внутри меня постоянно борются . Одна критикует себя, ругает и материт ))))) Другая - успокаивает и отправляет в Отпуск! В буквальном смысле слова! Или хотя бы на Больничный ))))))))