Михаил Гладков

А вы грусть и обиды в себе держите и переживаете? или плачете и жалуетесь?

Михаил Поборуев

Стараюсь не грустить - нет причин. А обиды от себя отталкиваю и ни в коем случае не держу в себе и не самоедствую, т. к. это разрушает собственное здоровье, а я этого не хочу. Могу выругаться, но не человеку в лицо, а наедине, чтобы негатив меня не разъедал, а был выброшен напрочь.

Соня Филаткова

Я ссать хожу))))))))))))))))))

Ан
Анюта

Грусть и обиды не нужно держать в себе, негатив лучше отпускать.
Никогда и никому не жалуюсь. Ненавижу нытье и все что с ним связано.

Gad Hax-Hax

В СЕБЕ Я ИНТРОВЕРТ

@ Добрая Настя @

я обычно все в себе держу

Лёха Антонов

я отгоняю от себя все негативные мысли!!!!