Дмитрий

а вас собака успокаивает, когда вы плачете и грустите? как?

Наташа Разумова

Когда плачу - переживает и эти гадкие солёные капли с лица слизывает.
Когда грущу - приходит и морду кладёт на колени, или просто щечкой к ноге прижимается - сильно-сильно. Такое ощущение, что говорит при этом - я с тобой.. . Сразу тереблю эту мордень, и становится легче.

Антон Яковлев

еще как, я раз ночью ездила зуб дергать когда приехала то все собаки и кошки около меня были и так вообще тоже (ну я как бы редко плачу и грущу, некогда как то)

Lara Lara

Да еще как, вот к примеру, сижу плачу ходит вокруг меня жалеет и сама незаметно для себя, как то начинаешь переключаться и вроде, как и дел по горло и реветь некогда.

Сергей Белый

да.... сидит рядом и помогает, только словами не может успокоить

Андрюха

У меня только кролик. Ему на меня в общем пофиг, но пообнимать себя позволяет, когда очень плохо, хоть и не любит этого. А когда я хочу его потискать и обнять в обычном состоянии - то сразу вырывется.