Денис Махмутов

собака кидается 8 месяцев есть ли успокаивающие таблетки?

Ad
Adenios

есть волшебное средство-дрессировка на площадке с инструктором

Альфа Призрак

Есть, кинолог называются.

Ирина Овчарова

Не таблетки надо, а воспитывать.

Анечка Якубенко

Стрихнин помогает.

Наталья Суворова

А ребенка непослушного вы тоже будете таблетками пичкать?

Димка Михайлов

Думаешь всю жизнь успокоительными таблетками поить? Предпринимай что-нибудь, сколько случаев, что ребенка покусала или на хозяина накинулась. Живи на шаг вперед, чтоб не было плохо.

Толик Нурманбетов

С собакой надо заниматься дрессировкой и обучать послушанию.

Aigul Chonorova

проверьте на бешенство

Luna

что значит кидается? агрессия? на дрессировку надо срочно

Einherjar Russland

Покорми её, она голодная.

Наташа Безугленко

Это не нормально.. . Тут не помогут таблетки.

Юлия Лебедева

воспитывать хорошенько! Пока совсем не затянули !

во люди ленивые пошли, всё таблетками не решишь !

Мария Карпенко

на кого кидается? что за порода? советую сводить к кинологу. ну или хотя бы почитать литературу по дрессировке, но лучше все таки к кинологу. Есть конечно успокоительное, например "кот баюн",но это скорее временная мера.

Наиля Григорьева

Успокаивающая таблетка - грамотный кинолог, ежедневные занятия и ваша сила воли.
Поконкретнее про "кидается", плиз.

Кирилл

для хозяев? которые не воспитывают свою собаку?

Вл
Владимир

Антизверин купи 🙂 А ваще - 8 мес. это щенок ещё, поставь его на место, он себя вожаком возомнил. Если не обращать внимание на это, горько пожалеете.