Валентина Степанова

у меня собака 8 месяцев. к чужим она очень агрессивна. кидается лает рычит.

у меня собака 8 месяцев. к чужим она очень агрессивна. кидается лает рычит. но если чужой подходит слишком близко собака скулит и убегает назад. что делать

Усман

трусливая агрессия у вашей собаки, лает от того что страшно.. делать социализацию и присекать лай.

Лексей Георгиевский

Наденьте намордник, когда пойдете на прогулку.

Xurshid Tursunov

Идти к кинологу, заниматься ОКД и граммотно! корректировать трусливо-агрессивное поведение вашей собаки. Очень много различных упражнений, но они выполняются в купе с ОКД.