Ал
Алексей

как у собаки развить агрессивность к чужим ?

немецкая овчарка помесь с стаффордом, возраст 8-9 месяцев, мальчик, глаза тупые, не различает своих и чужих вообще на людей не гавкает и не проявляет ни какой агрессии, заходи во двор кто хочет, зато проявляет агрессию на собак и котов, как у неё выроботать агрессию, вез курса ОКД и ЗКС? ? ?примерно как на картинке))))

Лена

Ага,и сядете за то,что она кого-нибудь изувечит,при том,что у вас собака не знает ни одной команды и поэтому не контролируема.

Евгений Апенин

Собака не должна быть агрессивной!
----
Вы уже утомили задавать неадекватные вопросы ((
----
Не боитесь, что сожрет не только Вас, но и Вашего грудничка? Или будете с огнестрелом постоянно ходить?
------
В чем проблема пройти ОКД?

Владимир Кувалдин

ответ-никак. на курсах учат управлять собакой в защите. различать свое-чужое и недоверчивость к посторонним-качество генетическое. она или есть или нет

Юля Брод

На картинке психопат, а не нормальная собака. За натравливание на людей реально можно заработать судимость.

Ольга Шевченко

вот из-за таких хозяев, приходится гулять с собакой с шокером на готове!

Таня Кремнева

Для чего? Хотите дать Андрюше Малахову очередную тему о том как собака порвала ж... пу придурку хозяину? ЗКС одна из сложнейших дрессур. В прочем, если так хочется, то это просто. Читаете литературу, покупаете амуницию. Ищите в напарники такого же придурка согласного на то, что его будет рвать собака и Вперёд, обучать))))

Танюшка Лукина

наезжают?? ? дак этот человек уже третий раз один и тот же вопрос задаёт!
он просто издевается и прикалывается тут над всеми))))

Алексей

У нас было много собак) были и агрессивные и спокойные)) ) нужно брать собаку еще маленькой и агрессивной. И приучить ее к себе...

Вадим Пешков

а зачем вам именно агрессия? а если она с цепи сорвется и загрызет кого-нибудь? лучше приучите ее просто лаять на чужих. что бы вы слышали, что кто то пришел. а если она возненавидет людей, то агрессия будет ко всем, кроме хозяина, и то не факт.

Cтуденты Оэф, Фф

почему вы наезжаете на человека. ему нужна злая собака для охраны и все . А тебе друг скажу собака либо злая либо нет никак ты ее уже не приучеш . возьми себе кавказца и посади в вальер никого не подпускай к нему и все злая собака тебе обеспечена

Татьяна

Что вы хотите от метиса? ! Какой то агрессивности иди на курс ОКД потом на ЗКС. Собака не должна быть агрессивна иначе это не собака а просто оружие, которое опасно!