Домашние животные

Какая вообще должна быть реакция? Сейчас гуляю с собакой на поводке, рядом чужой пёс. Идет соседка мимо и говорит: За#бали+

Бл#дь эти собаки, пострелять бы всех нах#й.
Притом соседка молодая девушка, а не какая то бабка. Это она мне сказала? Или собакам? Вот сейчас прямо реальную ситуацию описываю, не вру. Сама удивилась. Собаки не лаяли.
Не обращать внмания.
Елена Петрова
Лучший ответ
Почитай про статью о жестоком отношении к животным, а потом стреляй.
А говорят собачники мерзкие, мимо столько отморозков ходит.
Те же дог-хантеры....
Видела одного, да он свалил чего то быстро.
НичО, отольётся....
Od Almet Неужто вы на него ужасу навели?
Надо было или промолчать, или сказать что-то типа "тупые деффки за#бали всякую дичь нести"
Наталья Чермашенцева Я конечно промолчала. Я так опешила, что даже не знала, что сказать) боюсь, если бы я начала говорить, мне могли бы приписать оскорбление в неприличной форме)))
А чего удивляетесь, современный мир полон агрессии, всех сейчас всё раздражает, у многих с нервухой нелады, полно и просто психов, а собаки и собачники-так это же самое доступное, на чем можно оторваться. А сказала она даже скорее всего и не вам, и не собакам, а просто выплеснулось это у нее, чисто машинально. Вот, например-шла намедни по улице и собачка облаяла, потом на работе накричали, еще позже-какая-то семейная заварушка произошла, а сегодня плюс еще и не выспалась, а теперь идет-и снова собачка-ну вот и случился у бедной мадамочки нервный срывик) Это только сейчас, а стоит ли говорить, какой она будет к старости. По-разумному, не надо на этом зацикливаться, это только ЕЁ личные проблемы.
Кстати, соседка знакомая, вы до этого с ней разговаривали, общались? А то у нас тоже была одна мадама с "тараканами".Отлично нас знала, даже в гости, бывало, напрашивалась. Идешь с собакой-она-"Тю-тю-тю, какая собаченька". По имени называет. Идешь в другой раз-она аж вся злобой исходит-"Собака, собака"- и даже близко к ней подходить не смей. Так что прибамбасы бывают очень разные у людей. Если нет прямого наезда, так лучше всего просто проигнорить, ну и сделать для себя вывод об этом челе, о его сути.
Совушка Сова
Наталья Чермашенцева Нет, не общались, но я ее часто вижу, я к ней нормально относилась, думала она хорошая девушка.
Я бы на неё спустил собачку.
Л!
Люба !!!
Наталья Чермашенцева Я ещё не одичала так делать.
я бы сказала тоже За#бали. раз соседка. что -нибудь про нее знаешь и в такой же манере про ее личную жизнь. вроде бы и не по нее. но в точку
Откуда нам знать чё у ней в башке. Может укусили недавно. 40 уколов в живот получила.
Lenochka Startceva
Я бы сказала в полголоса, что зае... ли тут эти девки ходить... Ходють и ходють))
Natali Bazarova
Natali Bazarova главное чтобы она это услышала))
Здравствуйте.
Скорее всего она сорвалась из-за каких-то личных проблем в своей жизни, а тут ещё эти собаки. Мы все люди и нервы у нас тоже не стальные, задумайтесь.