Домашние животные
Хузяйка гуляет с собакой без поводка собака агрессивна что можно сделать с ней
Давно она покусала моего щенка а хУзяйка ничего не делала, я кричу на нее что это такое пытаюсь убрать пса и загораживаю свою собаку а она говорит ничего пусть, это собаки, вот другая девушка мне рассказывает снова про эту хУзяйку так эта собака снова была без поводка и напала на ее собаку и трепала за шею она кричала на хузяйку и говорит что это такое а она говорит а чего вы тут гуляете? (это был парк) Если встречусь снова с этой хУзяйкой чтож можно сделать тогда?
подать заявление
Ольга Низова
Эх жалею что не сделал этого раньше не думал что она снова допускает этого с другими собакам
При встрече с подобной дрянью я однажды подняла с земли булыжник килограмма на два и пообещала запустить его в атакующую собаку с близкого расстояния, чтобы наверняка... Мадам не спускает собаку с поводка с тех пор уже пять лет.
Ольга Низова
Да просто а если не дойдет да и собака как по мне не виновата, виновата хузяйка которая не воспитала собаку, собака думает это норма
Ольга Низова
А и еще у нее 3 СОБАКИ
один из вариантов-не сталкиваться с этой владелицей, достаточно просто просчитать ее время прогулок или ее маршрут прогулок и не пересекаться, либо носить с собой палку и защищать свою собаку
Если на кого-то из моих собак бежит другая собака (причем меня не волнует, зачем) - я или огреваю подбегайца поводком по хребтине, или собака тесно знакомится с моей обувью, находящейся на ноге (а гуляю я или в кроссовках, или в чем-то типа берц), или я просто приспускаю свою собаку, если это будет для нее не опасно, каждый из моих четвероногих вполне способен объяснить сородичу, что ему здесь не рады (но если у вас щенок, так делать точно не надо).
Я уже весь район приучила, что моим собакам не нужна компания, не нужно нам навязываться или, тем более, нападать - это плохо кончится для бесповодочника.
перцовым баллончиком обоих
Стучать!
Прямо таки во внутренние органы дел.
Попроси знакомых пусть с тобой иногда гуляют со своим кавказцем или питбулем каким то.
Обходите стороной эту дуру или берите дубину и при нападении собаки бейте её.
уверенно пригрозить женщине или действительно перцовый баллончик собаки его помнят потом на всю жизнь
Одна баба запирала трех огромных собак на пару недель и выпускала на своих ухажеров)
Напишите заявление в полицию. Если она представляет собой опасность....
Заявление в полицию... Если есть свидетели, то вообще хорошо. Скажи, что на людей натравливает...