Ks

почему моя собака кидается на других собак

у меня собака ротвейлер девочка кидается на собак вот например седня кинулась на немецкую овчарку ели удержал
а на кошек только смотрет даже неразу не кидалась

M*
Mari ***

А мой 9 месячный щенок недавно навешал взрослой ротвейлерше которая на нас напала. Бедалага заскулила аж, пришлось с морды щенка отцеплять. Просто суть в том, что нужно с собаками заниматься, ибо на каждого мордоворота найдется другой. Вот она героиня:

Олег Бекренев

НЕСОЦИАЛИЗИРОВАНА ваша собака потому что. . Дрессировать её по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКЕ ЩЕНКОВ и ПОСЛУШАНИЮ следовало в группе под руководством ИНСТРУКТОРА. Да и теперь еще не поздно записаться в группу ПОСЛУШАНИЯ к толковому инструктору. Удачи.

Антон Взоров

попробуйте ее дрессировать

Оксана Чернышева

потомучто вы не занимаеетесь ее воспитанием, на дресплощадку идите с собакой (и что на кошек не кидаеться, а вам что надо чтоб кидалась??? ) наоборот хорошо что на кошек не бросаеться

Светлана Пурыгина

Потому что не воспитана и не обучена послушанию.

Малика Тициан

Конкурентов видит в них

Аликрам Новрузов

так то говорят что животные все в хозяев....

Дмитрий Фатеев

так хозяин должен корректировать повеение питомца, воспитывать, обучать. а кидается, потому что несоциализована, агрессивна, нормально общаться с собаками не умеет, а отношения выяснять и иерархию выстраивать надо

Таня Хиль

Найдите в вашем городе питомник служебных собак, договоритесь с кинологом о занятиях (от 100 до 200 рэ занятие) . Он покажет и расскажет как что делать, укажет на ошибки, поможет скорректировать поведение собаки.

Мария Яковлева

Плохо воспитывали. Пока собака невоспитанная, ее нельзя спускать с поводка в городе.

Melis Kimsanov

как тошно читать эти - "собака кому-то там навешала, махина, сила, перекусит, не могу удержать, отчего, - герои ! "....
меряются собаками, ставят питов против азиатов ...дурдом
самоутверждение? комплексы?

Татьяна Русанова

значит бешеная

Елена Чанкселиани

От страха возможно боится вот и нападает

Alex Klyuykov

Собака плохо дрессирована сходите к кинологу он вам объяснит и поможет с вашей собакой