Вы любите собак? Вы считаете, что это хорошо, что любовь к животным делает нас добрее...
Но почему же вы по-собачьи относитесь к своим соседям, которым ваши собаки создают множество проблем? Почему от многочасового истерического лая ваших собак просыпаются уложенные спать соседские младенцы, глотают таблетки старики, страдают от повышения давления гипертоники, не могут расслабиться обычные люди, пришедшие с работы и желающие отдохнуть в тишине?? Кому интересны их страдания? Это все чепуха по сравнению с потребностями ваших собакушек?
А засранные вашими любимцами дворы? А покусанные дети, о которых мы слышим постоянно? Вам на это наплевать?
Да люди ли вы, "собачники"? Или вы и сами неуклонно превращаетесь в собак? Известно ведь: с кем поведешься - от того и наберешься...
Домашние животные
Почему интересы собак сегодня поставлены ВЫШЕ интересов людей?!
Стоп! Остановите свой поток сознания.
Да, собаки не должны брехать, бегать на самовыгуле и дерьмо должен хоз. за ними убирать. Но тут то это зачем?
Если вам конкретно мешает лай соседской собаки, обратитесь к соседу на прямую. Или ссыкотно?)
Диана Саяпина
А "тут-то это" затем потому, что ситуация отнюдь не единичная, она МАССОВАЯ. И решать ее нужно ВСЕМ, а не конкретно мне.
Диана Саяпина
Ну а кто принял всё описанное на себя - на том просто ШАПКА ВСПЫХНУЛА ).
собаки лучше людей
Диана Саяпина
Отчасти так. Поэтому их нужно изолировать от людей: сослать на отдельную планету )) .
Истинные любители животных всегда за своими любимцами убирают.
Диана Саяпина
))) И?
Такой вопрос разумнее адресовать отдельным вашим собачникам, вот есть у вас такие собачники-так подойдите к ним и спросите-почему они так делают, а не так как вы-обобщили и выплеснули свой негативчик на всех разом, или просто троллим так?. Кто держит собаку, любую-тот прям-таки враг народа, просто по факту что он собачник. А вот у меня, например, похожий вопросец к владельцам авто," засравшими" все дворы своими "четырехколесными любимцами".
Диана Саяпина
Так это и есть ПОСТАНОВКА ПРОБЛЕМЫ. А кто принимает на свой счет - на том просто ШАПКА ГОРИТ ).
И про владельцев авто ставить вопрос НАДО.
Сам понял, что написал? Что за высер?
Диана Саяпина
У тебя высер - ты и отвечай!
Потому что депутатов выбирают собаки, а не люди. Все -- на выборы!
Бред какой-то. Вроде не весна...
Как сказал один мудрец:" Чем больше я узнаю людей, то тем больше люблю собак!" Как-то так.
Диана Саяпина
Но это не про любовь к собакам, это про НЕЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ. И сказал это Гитлер (может быть, не первый - но это ЕГО любимая фраза).
Ну так а почему тогда люди должны терпеть младенцев?
Почему кто-то должен терпеть крики соседей? Хамство от людей? По сути люди создают куда больше проблем.
Диана Саяпина
Вы правда приравниваете младенцев к собакам?
Нечего страшного, потерпят, привыкнут.
Вон в частном секторе, который занимает минимум 70% площади городов, у каждого минимум одна собака, в деревнях так же, и не жалуются, а тут пара питомцев у соседей трагедия.
Диана Саяпина
... или помрут - чего тут страшного? Главное, чтобы собачкам было хорошо...
Я - собачатник. Собака должна иметь все, но не мешать ЧЕЛОВЕКУ.
Не стоит так истерить. У нас есть собака: она не гавкает дома (да и на улице тоже), она не кусает детей и стариков, а на прогулку с ней мы выходим, имея в кармане не менее двух пакетов, чтобы убрать все лишнее. Какие проблемы?
Людмила Завьялова
никаких проблем, собирай гoBно дальше, но лучше и ссанину собирай тоже, зассаные дворы комфорта окружающим не добавляют
собачники в КВАРТИРЕ одинокие несчастные люди. ничего личного. не пишите мне в комментариях
Мария Томилина
А вот напишу))
Катя Новикова
Девушки с серпом и молотом в нике - одинокие несчастные старые девы. Ничего личного, не отвечай мне
у нормального хозяина собака будет вести себя нормально и тем более не будет никому мешать своим лаем.
Диана Саяпина
)))))))))) И много вы видели "нормальных"?
зоофилия болезнь 21 века
Катя Новикова
Обиженный жизнью нищеброд?
У меня сверху в квартире собакен полаивает периодически, меня вообще не напрягает. А те, кому это мешает, просто целенаправленно обращают на лай внимание, сами заставляют себя прислушиваться, зацикливаются и раздувают из мухи слона. Таким советую попить успокоительного.
Диана Саяпина
"Те, кому это мешает", могут обладать не столь богатырским здоровьем. Не догадались о такой возможности?
....и до осени ещё далеко....
Майгуль Ускенбаева
И смешно и грустно... )))
Ежели кто хочет ползать на пузе перед собаковладельцеами, то он явно не Homo Sapiiens/
Homo тварей уничтожают.
собак отравить хозяев отмудохать и идти спать спокойно
Типа с козырей зашёл?))) Да на это овно уже даже вентилятор не реагирует, придумай что-нибудь новенькое.
Диана Саяпина
Потому и надо тему поднимать, что "никто не реагирует". Придется ведь партизанские меры принимать, другого выхода не остается.
Вы пытаетесь как и все левые политики вменить людям коллективную ответственность за поступки, которые скорей всего они даже не совершали. Ответственность может быть только личной.
У нормального собачника собака дома не лает. У нормально собачника собака на поводке всегда, у нормального собачника продукты жизнедеятельности убираются сразу же.
собаки - настоящие хозяева
Скорее интересы людей ниже интересов собак
Полностью поддерживаю..
Здесь нет проблемы. Все разные - и люди, и собаки. И не нужно всякую хрень писать.
Диана Саяпина
Из-за того, что "все разные", нужно наплевать на интересы тех, кому плохо?
Вы не фашист?
Вот поэтому я люблю кошек, они не лают.
Ирина Вишнякова
Ты просто не умеешь их готовить)
Потому что Животные на первом месте, а потом уже люди, ведь сотворены были сначала животные, а потом люди уже.
Диана Саяпина
... и многие люди так и остались животными...
А чей-то ты ко всем владельцам собак сразу с наездами, обострение?
Ну давай по твоему принципу - какого лешего твои младенцы орут постоянно, дети постарше бегают и тоже орут как очумелые, лезут без спроса к тем же собакам, какого твоя жена садит детей гадить где придется, хоть за 10 м от туалета, а еще вы вместе с ней таскаете свои тела, коляску, детей, в неположенном для перехода месте не смотря по сторонам? Какого хрена у тебя вечный ремонт и пьяные движи до утра, с обсыранием подъездов и дворов твоими дружбанами? Какого фига твои старики с деменцией орут и мажут говном стены подъезда и заборы? Какого ты лепишь свою вонючую тачку на тротуар? Какого хера ты и твое семейство гадят на природе и улицах города и не доносят и бычок до урны, бьют бутылки? Какого ты шприцы оставляешь, где играют дети? Какого ты бегаешь ночью по улицам насилуешь девушек, бьешь людей, режешь, грабишь, убиваешь, насилуешь детей, педофил ты эдакий? Срешь под окнами. А твои тупые дети подростки тырят колпачки, ибо воспитания и контроля нет, а есть тик-ток головного мозга?
Тебе на это наплевать? Ты неуклонно превращаешься в говносвинью? Как и твое окружение, ведь с кем поведешься.
Что? Это не про тебя? Так вот твой маразм не про владельцев собак. А неадекваты есть и с собакой, и без, и с авто, и без, с детьми, и без и т. д. Жаль, ты слишком тупое создание, чтобы это понять.
Диана Саяпина
Жаль, что ты - хам, поэтому разговор просто обрывается.
Впрочем, и интеллектом явно не обременен, иначе РАЗОБРАЛСЯ бы в написанном и не сложил всё в одну кучу.
Назым Караева
Вот сразу заметно людей которые ненавидят детей ,
потомучто как говорил Остин Пауэрс миром правят грязные обезьяны))
Потому что собаки у президентов и других вышек. Поэтому, надо лизать как им так и собачкам.
Диана Саяпина
То-то и оно... МОДА!
Действительно, бродячих отлавливают, стерилизуют, вешают бирку на ухо и выпускают. И думают, что она от такой процедуры кусаться перестанет. Иногда хочется этих любителей животных закинуть в стаю голодных собак.
Людмила Шибакова
Согласна с Вами. Но вопрос был про домашних))
Елизавета Стрий
А почему бродячие собаки кусаются? Не потому ли, что их с детства шпыняли такие вот нелюбители животных? Почему они голодные? Не потому ли, что такие вот нелюбители вместо того, чтобы покормить и погладить бездомную собаку, предпочитают ее пнуть и наорать?
За что боролись, на то и напоролись. Собака- друг человека, это не просто слова, но если со щенячьего возраста они видят только ненависть со стороны людей и побои, то и реакция впоследствии у них соответствующая.
А еще вы до усрачки их боитесь, и это тоже они чувствуют))
Natalya Dubinina
Когда у вас будут дети, вы почувствуете разницу. И что во всём должен быть порядок. И не вам других судить, сердобольный вы наш. И ваша показушная добродетель ничему хорошему не приведёт. Это я вам как любитель животных говорю.
Natalya Dubinina
Вам походу и не объяснить, что стая бродячих собак становится опасной, наглой и ненасытной. Однажды жена отбивала девчонок школьниц от трёх собак. У одной портфель распотрошили в клочья, походу там было что-то съедобное. Хорошо два мужика подбежали, разогнали собак. А так, не известно чем бы закончилось.
Почему это интересы детей сегодня поставлены ВЫШЕ интересов взрослых людей?
От детей никакой пользы - срут, орут, шкодят! А взрослые люди полезной работой занимаются!
Если тебе будут мешать крики детей, поступи как с собаками! Перестреляй их, угости конфетками с ядом! Ты ж добрый умный человек, правда?
Pro100 Kisa
Господи, я всегда знала, что собачники - самые поехавшие люди))
Правильно ты думаешь, наконец то я нашел разум в интернете . Я бы назвал бы собак, деградационными животными . Их заводят всякое быдло, чтоб потом навстречу их тянуть, удел недоразвитых людей . Нужно прост посмотреть у кого они, у типичных хрюсов, что тут ещё сказать ) Правильно, что думаешь так, сейчас мало кто это осознает
Диана Саяпина
Интересно, а почему при попытке поставить "лайк", возникает сообщение: "Вы уже поблагодарили автора за ответ". Это ЛОЖЬ со стороны администрации. Ну, или постоянный сбой в системе.
Чё за бред... кто хочет спать, тот заснёт и под лай, не прям же над ухом гавкают
Потому что им жалко наказывать собаку. Многие заводят мелких собак и забивают на воспитание.