Домашние животные
хочу принести с улицы собаку и поставить маму перед фактом что хочу чтобы она жила с нами. Как лучше это сделать?
ps:мама против собак дома
Обещайте маме, что будете послушным и прилежным
сыном - я думаю, мама вас поймёт и дайте
этой собаке имя, придумайте с мамой вместе.
Ну собака в доме останется, а ты нет
поговори с мамой-скажи, что будешь САМ за ней ухаживать.
Не надо так делать!
НИКОГДА
Мне кажется не надо приносить если принесешь маму будет еще больше кричать как моя лучше сделать так прийди домой такой весь послушный скажи типо сегодня 5 получил мама обрадуется и потом ты можешь ей по немного рассказывать про собаку которую хочешь но главное не много потому что если много будешь болтать она разозлится как моя. Ну а если это не сработает то можно сказать там если я буду учится на одни 5 то тогда ты мне заведешь собаку. Ну я вообще создавала тетрадку про собаку которую хочу потом когда мама была в настроении я ей рассказывала как надо воспитывать собаку и она удивлялась откуда я так много знаю про собаку не которые разы даже просто она брала мою тетрадь и задавала мне вопросы. Так что есть много способов уговорить. Но лучше это делать по немного а не сразу.
приносила я так, не один раз. заставляли вернуть туда, откуда принесла.
единственное, что заставило их оставить мою собаку, так это то что по документам он был мой и я его везла через всю страну. так что проблематично было вернуть обратно. а потом он покорил их сердце.
Принести и сказать: или она остается с нами или я уйду вместе с ней!